Главная / Обзоры Лады Ларгус / ШКОДА ЙЕТИ Трансформация салона. Лада Ларгус отдыхает. Skoda Yeti АвтоХозяин

ШКОДА ЙЕТИ Трансформация салона. Лада Ларгус отдыхает. Skoda Yeti АвтоХозяин



Получите 100 бонусов в подарок! ( 2 литра 95 бензина!!). Установите приложение сети АЗС «Газпромнефть» по ссылке ниже, выпустите карту программы лояльности и приезжайте за топливом и дополнительными бонусами. Используйте промокод: 1-280M-1865

Показываю все секреты и преимущества салона Skoda Yeti — Вы удивитесь, когда узнаете.
Что нужно сделать, чтобы в багажник поместить максимальное количество вещей. Как путешествовать комфортно на шкода йети на длинные расстояния.

?Видео по LADA LARGUS
?Видео по SKODA ROOMSTER

Если вам хочется поддержать канал это можно сделать тут:
или paypal на почту fizkult.privet2020@gmail.com

На моем канале ЧЕСТНЫЕ ОТЗЫВЫ владельцев АВТО!
Подписывайтесь ?

АвтоХозяин — Алексей Гребнев в Instagram
подписывайтесь ?

Добавляйтесь в друзья, Вконтакте:

ШКОДА ЙЕТИ Трансформация салона. Лада Ларгус отдыхает. Skoda Yeti АвтоХозяин

#шкода #шкодайети #АвтоХозяин

Понравилась запись? Поделись в соцсетях, чтобы не потерять:

34 Комментариев для “ШКОДА ЙЕТИ Трансформация салона. Лада Ларгус отдыхает. Skoda Yeti АвтоХозяин”

  1. Смотрите в видео кто выиграл в розыгрыше из прошлого видео, а также смотрите видео до конца и участвуйте в новом розыгрыше. Всем удачи!

    Чем больше комментариев оставите, тем выше Ваш шанс на выигрыш. И не забудьте подписаться на канал и поставить лайк.
    .
    Победитель! Напишите в комментарии ? как с вами связаться, для уточнения адреса, куда отправить приз. (если в течение 1 месяца победитель не обратится за призом, я снова разыграю этот приз).

  2. Тоже езжу на Йети. Если еще поставить багажные поперечины на крышу, то можно ставить бокс, приспособу для лыж, велосипедов, перевозить длинномер. На заднюю часть есть велобагажники. Ну и если есть желание, то можно поставить фаркоп для прицепа.

  3. если хочется перевезти узкую стиралку к примеру, то полка просто проваливается вперед, то есть сзади кресел в паз падает и держится

  4. Отличный обзор! Расскажите пару слов о динамике 1,2 в паре с дсг. Друг ездит на Ауди а3 в такой связке , говорит все отлично, но Ети все же по-тяжее будет Ауди

  5. Спасибо за толковый разбор тонкостей! Немногие знают об организации сзади двух "вип-мест", причём пассажиры не будут упираться взглядом в подголовники передних сидений, а будут ужЕ смотреть на дорогу через лобовое стекло.
    Про симпликлеверины типа зелёного скребка, отстёгивающегося фонарика в багажнике или рейлингов для крючков в багажнике забыли сказать)) И ещё про прижимные резинки в карманах передних дверей. И про резинки с тыльной стороны ручек открывания дверей изнутри.
    Жаль, что Шкода сейчас уходит от такой юзабельности в пользу "модномолодёжности", виртуальных кнопок и корейской внешности современных моделей. Слава богу, я успел купить Йетя!

  6. Если что-то случится, то один огнетушитель тебе не поможеееет!!! Всё это фикция!

  7. Дааа, Йетику бы задний свес подлиньше и полный универсал бы получился. Цены бы не было!

  8. Спасибо за видео. Год катаюсь и только узнал, что домкрат с ключем под запаской))

  9. На Йети 2012 подголовники переднего ряда слишком массивные, но их можно поменять на подголовники заднего ряда, это улучшить обзор, в частности, вправо.

  10. Я незамороченный и счастливый владелец. Сегодня узнал много нового

  11. Супер. Рассматриваю это авто к покупке . И узнал много нового.

  12. Спасибо, отличный обзор. Присматриваюсь сейчас переход с рапида на йети. Салон-трансформер прям понравился. Жаль конечно чтобы достичь ровного пола нужно прям вот всё достать (на рыбалке бы сгодилось).

  13. Спасиб автору, теперь я знаю какая мне тачка для семьи и стройки нужна?

  14. Всем добрый день! Случайно узнал, что знакомый продает Йетика 2009. 1.8 Tsi 60 000км с комплектом летней резины на легкосплавных дисках за 10 000$. Тачка ухожена ! Думаю брать, так как на втричке боюсь покупать у левых….не хочу за скрученный пробег платить. А эта обслуживалась у ОД все время. Подскажите , на сколько это цена актуальна ?!
    Одельная благодарность за обзор. Добавило ++++ в сторону выбора машинки!!!!

  15. Я в ней ночую без проблем, складываю задние сиденья, а передние сдвигаю и наклоняю вперёд на максимум, полку багажника кладу один край на подголовники сложенных задних сидений, а другой край упираю в передние сиденья, для устранения перепада высоты в багажнике кладу твёрдый толстый паралон, потом сверху разматываю рулонный матрац, стелю постельное бельё и готово полноценная ровная 1,5 местная кровать, для одного человека вообще простор, очень комфортно, конечно салон йети по уневерсальности очень не имеет равных среди компакт кроссоверов

  16. Багажник хотя бы см. на 20 длиннее, было бы здорово! За обзор лайк!

  17. Вы видимо в Ларгусе багажник не видели, думаю будет очень интересно если вы сравните эти 2 автомобиля,так как просто говорить что Ларгус отдыхает, в плане багажного отделения мне кажется не уместно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Отправляя комментарий вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением о политике конфиденциальности