лада ларгус meme 1час


Понравилась запись? Поделись в соцсетях, чтобы не потерять:

Стоит прочитать

This Post Has 7 Comments

  1. ёу! это круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  2. Фбр совсем нечего делать, что они рекламят российский автопром)

  3. Если честно смущает надпись :•movavi

Добавить комментарий