Прокачаем! Тюнинг Lada Largus



В этом выпуске, мы решили прокачать наш Ларгус.
Ссылка на магазин
Ссылка на фонари
Промо код MenDrive
Всем нашим подписчикам, дисконтная карта в подарок и сразу при первом заказе скидки по карте.

Понравилась запись? Поделись в соцсетях, чтобы не потерять:

Стоит прочитать

This Post Has 28 Comments

  1. Ролик о том , как в сервисе фонарь поставили…

  2. сразу видно постановочное видео… а вообще хотел сказать век менеджеров балаболов, мастер скромненько в стороне стоит…

  3. Если в ролике нету рекламы,то это и есть реклама)

  4. Круто, с такими фонарями расход бензина уменьшиться, приемистость возрастёт.

  5. Лада машина для груза возки не для кросаты не понимаю вас вроде взрослые мужики

  6. А сертификат на фонари официалы не требовали? Если нет то странно,у нас требуют на все что ты привёз!

  7. заебательский обзор, просто пушка! пропиздели все видео, а как подключать не показали ! Молодцы!

  8. Хотел бы с поворотником ещё

  9. Я думал во щяс а это не прокачка

  10. Зря время потерял. Где прокачка?

  11. И сколько официальный дилер за установку доп оптики взяли ?

  12. Я наоборот считаю что в ларгус шопе ценник завышен! А с доставкой вообще лучше всю машину сразу прокачивать, не как в видосе конечно же ?

  13. Ууух вот это тюнинг!!! Прокачали так прокачали. Можно начинать снимать передачу " Тачка на прокачку"

  14. Пепельницу тоже к ОД катаешь вытряхивать?….ну чтоб с гарантии не слететь?:)))

  15. Какой бляя Ларгус Это Ларгус Кросс?!! Олени

  16. Поставьте подлокотник для задник пассажиров.

  17. У интерьерные мужиков так всегда

  18. Сделайте чтобы между передними сиденьями стоял подлокотник как на Камри чтобы на задний ряд обдув был регулируемый. Чтобы они сами себе настраивали кондёр.

  19. А где ссылка на ларгус шоп? По СНГ есть доставка?

  20. А-ха-ха!!! Это называется прокачали? Задние фонари конечно прибавят видимости, при торможении, в темное время суток — вопросов нет. Вопрос — а в чем собственно то прокачка?
    Это как на дрыща навешать бабских бирюлек и заявить всему миру о том, что ну вот теперь то наш дрыщ прокаченный перец

  21. Конечно же с фонарями смотрится более зачётно ))

  22. Бля я несогласен с вами…..у моега Ларгуса стоковая аудио система просто бомба….это не я говлрил…а посож…ну и я слышал свлю штатную сесьниу…..бомба….!!!!

  23. Друзья, расскажите что вы думаете о данной светодиодной оптике?

Добавить комментарий