Клиент из Перми о новом Лада Ларгус/Lada Largus FL и салоне Купи-Ладу


Понравилась запись? Поделись в соцсетях, чтобы не потерять:

Стоит прочитать

This Post Has 15 Comments

  1. Где ты там 7 мест нашел ! ?

  2. С покупкой, ровных дорог и интересных поездок! Купи Ладу уважение!!!

  3. Форточек,то нету -не 7 местный, 7 местный давно за миллион

  4. Какой расход у тебя бензина город и трасса

  5. Машинка класс. Поздравления!

  6. Хорошо сказал, показал!!!???

  7. А форточки теперь не открываются на третьем ряду или самопал семи местный?

  8. Машину разгонял до 130 км/с эта 'лодка' на крыше, ветром волосы шевелит.

  9. Я тоже согласен. Купи ладу рулит.

  10. Поздравляю. Голова кружится от тачки

  11. Где форточки? На 7 местном д.б. форточки, а их нет!!!?

  12. Согласен, удачи в эксплуатации! ??

  13. Хорошая машина. Семейно-рабочая

Добавить комментарий