Блог Лада Ларгус

датчик давления масла ларгус 16 клапанов

Где находится датчик давления масла на Лада Ларгус, какие проблемы бывают и как их устранить

Содержание записиКакое должно быть давление масла в Ларгус 8 клапанов и 16Чем опасно недостаточное или повышенное давление маслаГде найти датчик давления масла в Ларгус 16 клапановПричины возникновения пониженного или повышенного …

Подробнее
лада ларгус заводится и глохнет

Почему не заводится машина Лада Ларгус (заводится и глохнет), причины плохого запуска

Содержание записиЕсли не работает стартерЕсли работает стартерЛаргус заводится и глохнетНе заводится двигатель Ларгус «на холодную»Заключение Универсал LADA Largus оснащается достаточно надёжными моторами компании Renault. Но иногда и с ними возникают …

Подробнее
ошибка Чек

Что делать если загорелся (моргает) чек на Лада Ларгус

Содержание записиГорит чек на Ларгусе. ПричиныЧто делать, если на Ларгус горит чекСвечи зажиганияДатчик массового расхода воздуха (ДМРВ)Лямбда-зонд (датчик кислорода)Как сбросить в Ларгус чек двигателяВ Ларгус мигает чек подушек безопасностиЗаключение Универсал …

Подробнее
какое масло заливать в двигатель лада ларгус

Какое масло лучше заливать в двигатель Лада Ларгус (ТОП-5 масел)

Содержание записиКакое масло выбрать для LADA LargusРекомендации RenaultТоп лучших масел для LADA LargusMANNOL ENERGY JPЛУКОЙЛ ЛюксELF Evolution 900 SXRГазпромнефть PremiumShell Helix UltraЗаключение Универсал LADA Largus является достаточно популярным среди отечественных …

Подробнее
Ларгус какой двигатель

Какой двигатель для LADA Largus выбрать (какие ставят с завода)

Содержание записиДВС Renault K7M 710/800 1.6 8VДВС Renault K4M 1.6 л. 16Сравнительная таблицаЗаключение Популярный фургон LADA Largus создан на базе Renault Logan MCV. Этот автомобиль пользуется уважением отечественных автолюбителей благодаря …

Подробнее
замена двигателя ларгус 8 клапанов

Как самостоятельно поменять двигатель на Лада Ларгус

Содержание записиЧто потребуетсяПроцедура замены двигателяПроцесс демонтажаПроцесс установкиЗаключение Автомобиль LADA Largus является достаточно современным, надёжным и вместительным транспортным средством с внушительной грузоподъёмностью. Однако в этом мире ничто не вечно и техника …

Подробнее
шины ларгус кросс

Какие шины на Лада Ларгус лучше выбрать: ТОП-10 моделей для разных сезонов

Содержание записиТипоразмеры шин и дисков для LADA LargusВлияние шин и дисков на характеристики автомобиляКакое давление рекомендовано для шин на LADA LargusТОП-10 лучших шин для LADA Largus№1. Cordiant Road Runner PS-1 …

Подробнее

Рулевая рейка автомобиля: принцип работы, ремонт, диагностика

Содержание записиПринцип действия рулевой рейкиДиагностика рулевой рейкиРемонт рулевых реек В нашем быстро меняющемся мире, управление автомобилем становится всё более и более сложным и тонким искусством. Одним из ключевых элементов, которые …

Подробнее
Замена радиатора отопителя ларгус

Замена радиатора отопителя (печки) на Лада Ларгус

Содержание записиДемонтаж радиатораМонтаж радиатораЗаключение Радиатор в автомобиле служит для циркуляции охлаждающей жидкости. Он же отвечает за охлаждение двигателя, работу отопителя и кондиционера. И если из этого компонента течёт жидкость, то …

Подробнее
Замена термостата на Ларгус своими руками

Как проверить и заменить термостат на Лада Ларгус

Содержание записиКогда требуется заменаПроверка работоспособностиДемонтаж термостатаДля двигателя К4МДля двигателя К7МЗаключение Термостат в LADA Largus служит для контроля температурного режима двигателя. И если он выходит из строя возникает не иллюзорная вероятность …

Подробнее