Главная / Обзоры Лады Ларгус / ЭБУ (Мозги) на ВАЗ Ларгус 8450009519. Обзор, отключение иммо, прошивка Лада Ларгус М86.

ЭБУ (Мозги) на ВАЗ Ларгус 8450009519. Обзор, отключение иммо, прошивка Лада Ларгус М86.



Компания «Мозговедика». Продажа и прошивка ЭБУ (мозгов) ВАЗ, УАЗ, ГАЗ. ДМРВ ВАЗ Бош оригинал.Тел.: +7-915-159-44-31. www.avito.ru/mozgovedika
Заказы на прошитые ЭБУ и прошивку УАЗ, ВАЗ и ГАЗ пишите на MOZGOVEDiKA@mail.ru

Официальный магазин Авито «MoзгoВедика» предлагает Вам Чип тюнинг (перепрошивку) и продажу новых и бу ЭБУ (Мозгов) ВАЗ, УАЗ, ГАЗ, а также оригинальных датчиков массового расхода воздуха (ДМРВ) ВАЗ фирмы Бош.

ЭБУ для ВАЗ Ларгус 8450009519 можно приехать и забрать прямо сейчас, в Москве, или получить почтой или транспортной компанией по России и всему миру.

«Мозговедика» предлагает Вам, помимо стандартных заводских прошивок, также самые современные прошивки для Ваших ЭБУ с целью улучшения динамики авто, отсутствия провала при трогании, включая тягу с «низов», отключение/включение датчиков кислорода и катализатора, понижение температуры включения/выключения вентилятора, изменение холостого хода и многое другое для ЭБУ на УАЗ, ВАЗ, ГАЗ.
Возможен выезд специалиста.

Также, наши специалисты, основываясь на своем многолетнем опыте работы, предоставят Вам ценные рекомендации по устранению возможных причин выхода из эксплуатации Ваших старых ЭБУ, если такое случилось, и дадут бесценные рекомендации по ЭБУ УАЗ, ВАЗ, ГАЗ для избежания возможных поломок и повреждений «мозгов» Вашего авто в дальнейшем.

Приглашаем к постоянному сотрудничеству интернет-магазины, автосервисы и автодиагностов по ЭБУ на Ваз Уаз Газ. 

Магазин «Мозговедика»
Тел.: +7-915-159-44-31
www.avito.ru/mozgovedika

Понравилась запись? Поделись в соцсетях, чтобы не потерять:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Отправляя комментарий вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением о политике конфиденциальности