Главная / Без рубрики / Услуга трезвый водитель

Услуга трезвый водитель

Компания Трезвый руль ведет работу по территории столицы и сегодня наиболее распространенная услуга – это трезвый водитель. На самом деле спрос легко объяснить тем, что человек просто хочет расслабиться и отдохнуть, но при современном ритме жизни личное авто нужно всегда, без него и правда практически не обойтись. Но если человек употребил алкоголь, то за руль садиться небезопасно, а проблему нужно решить. И именно трезвый водитель – это выход из положения.

Почему именно Трезвый руль?

  1. Быстрая подача автомобиля. Водитель сможет приехать по Москве на указанный адрес всего за 15 минут.
  2. Максимальная безопасность. Перед трудоустройством каждый водитель в обязательном порядке проходит проверку ОСБ.
  3. Специальные предложения. Благодаря приложению на смартфон можно получать баллы и тем самым скидки.
  4. Доступная стоимость услуг. Самые выгодные цены среди конкурентов.

Что нужно для аренды водителя?

  1. Можно позвонить по номеру телефона на сайте компании или там же оставить заявку.
  2. Менеджер компании свяжется с водителем для того, чтобы уточнить все детали.
  3. Водитель пребывает на место в указанный срок.
  4. Выполняется перевозку клиента на личном авто на указанный адрес.

Трезвый руль – гарант безопасности

Важно понимать, что нет никакой необходимости рисковать собственной безопасностью. Можно полностью исключить все риски. Конечно, многие думают изначально о службе такси. Но как быть в том случае, если на следующий день никак не обойтись без личного авто? В таком случае лучшим решением будет услуга трезвый водитель. Важно сказать, что при нарушении ПДД и штрафе, оплата лежит полностью на компании, а не на владельце автомобиля. Но также важно знать, что при необходимости Трезвый руль оказывает услуги без присутствия владельца. Это может быть необходимо, если нужно отправить ТС на ТО, но времени на это просто нет. Или же авто потребовалось другому члену семьи, и забрать его не получается.

Разумное решение по выгодной цене

Данная услуга действительно сегодня крайне необходима. Трезвый водитель – это возможность по доступной цене получить опытного водителя в аренду. Гарантируется фиксированная стоимость услуг без изменений в ходе.

На самом деле ситуаций, когда нужна данная услуга, очень много. К примеру, праздничное мероприятие, пикник на природе, отдых в заведении. И хочется расслабиться, полноценно отдохнуть и пить не только минералку или напиток. И нет никакой необходимости покидать компанию друзей в самый разгар вечеринки. И после употребления алкоголя не нужно садиться за руль опасаясь того, что по пути будет пост ДСП. Можно полностью обезопасить себя и на утро под окном обнаружить личное авто.

Трезвый руль – это профессионалы с большим опытом, которые могут управлять любым авто, в независимости от марки и модели. Это может быть даже грузовое авто. Репутация прежде всего, так что каждый клиент очень важен, гарантируется не только безопасность, но и вежливость наряду с пунктуальностью.

Понравилась запись? Поделись в соцсетях, чтобы не потерять:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Отправляя комментарий вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением о политике конфиденциальности