Главная / Обзоры Лады Ларгус / Трехтопливный ЛАДА ЛАРГУС — МЕТАН, ПРОПАН и БЕНЗИН | Three fuel LADA LARGUS

Трехтопливный ЛАДА ЛАРГУС — МЕТАН, ПРОПАН и БЕНЗИН | Three fuel LADA LARGUS



Обзор первого трехтопливного Лада Ларгус от компании АТС. Метан, пропан и бензин в одном флаконе. У автомобиля получился рекордный запас хода. Подробнее в этом обзоре.

Понравилась запись? Поделись в соцсетях, чтобы не потерять:

41 Комментариев для “Трехтопливный ЛАДА ЛАРГУС — МЕТАН, ПРОПАН и БЕНЗИН | Three fuel LADA LARGUS”

  1. На крышу установите солнечную панель и батареи в багажник литий и когда заряд будет полный он ехалбы на электродвигателе. Хотябы в пробках до 40 км.ч.

  2. Ха ха шахид мобиль какой то наберите в поисковике взрыв ларгуса в Нижнекамске там балон травил в салоне авто водитель с утра уселся в авто статическая искра проскачила между курткой и сиденьем и мужик полетел как жив остался в рубашке родился а ларгус разметало крыша улетела. нет уж я уж лучше по старинке на 92 бензе пока покатаюсь правда топливо в два раза в цене подскочило зараза .

  3. ATC GAS SERVICE официально устанавливает сертифицированное оборудование под газ пропан-бутан, соответстветствующие документы для оформления в регистрирующих государственных органах и соответственно заводскую гарантию на все проведенные работы, услуги, материалы…?!

  4. В два раза дешевле установить самому. За что переплачивать? Я понимаю, если б метановские баллоны были б спрытаны под днищем авто, то это дааа, а так залипуха какая то…

  5. Здрасти! В люкс пристиж пяти месный ларгус можно в пихнуть прабан иметан? Сколько тагда у вас будет стоить авто? Если цена меня устроит я куплю.

  6. Ну почему нельзя было запаску сделать на крышке багажника а балон вместо запаски???? Что сложного???

  7. осуждать всегда легко а ты пойди сделай что-то получше, в коментах все герои

  8. Ура ура наконец то придумали альтернативу бензу 2018 год сцуко вы проснулись прогресс на лицо, всё конец всем гибридам……………………….

  9. Нет машины и ни куда не нужно, а когда была вечно повод находится купить бензин мыть штрафы страховка сигареты воду попить ремонт и ещё с пол сотни барахла, нахуй в россии гроб на колёсах.

  10. Как всегда эти генитальные решения для лохов, росавтопром в глубокой жопе из которой не поможет вылезти авто даже на 10 видах топлива…

  11. Бомба на колёсах,при ДТП сильном 150 % что никто не выживет,взлетит всё вокруг на воздух,никакой безопасности и удобства,это кучу денег надо чтобы всё заправить,я лучше 2 раза на Жигулях заправлюсь чем тут в 3 балона заправлять

  12. Здорово, но пока производитель не поймёт, что нужны другие решения по расположению баллонов, которое съедает полезное пространство внутри автомобиля, всё это не будет актуально, точнее будет, но часть покупателей не захотят брать из-за выше указанной причины.
    Почему нельзя располагать баллоны на крыше, как это делают на автобусах ЛиАЗ и Волгабус?? В чём проблема? На крыше на много крупнее баллоны поместятся и это уже будет реально.
    Плюс ко всему такой машине по сути уже не нужен полноценный бензобак, оставьте бачек литров на 10-15, чисто на заводку и прогрев машины, остальное пространство можно попробовать использовать иначе.
    А вообще-то пора бы определиться, у нас метан в массы толкают, пропан, бензин или всё вместе, странно это всё как-то…

  13. Метановые спаренные на крышу и мигалки на них. Проопановый туда же. Запаску на место! За идею не благодарите! (можно педали ещё поставить) ??????

  14. Надо брать,срочно ,выезжаю.Если он взорвётся в пробке ,представляю что будет

  15. Баллон в салоне надо ставить вдоль задней боковой двери, а так он мешает грузить и справа и слева

  16. Думал, достижение техники какое-то, а тут просто два комплекта ГБО установлены одновременно.

  17. Зачем нужен фургон, если балон занимает половина салона, и ещё запаски нет.

  18. Кнопки переключения очень по колхозному смотрятся, могли бы и покрасивее сделать

  19. Китайский метановый баллон под давлением 200 атм за спиной водителя вы серьёзно? Если взорвется тачку порвет на 2 части. Туда нужен дизель 1.5 рено с расходом 4.5.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Отправляя комментарий вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением о политике конфиденциальности