Главная / Обзоры Лады Ларгус / Путешествие на Юрьевецкое море. Обзор Ларгус ФЛ 2021 часть 2. Про мотор.

Путешествие на Юрьевецкое море. Обзор Ларгус ФЛ 2021 часть 2. Про мотор.



Едем по красивым местам нашей Родины.
По пути делимся нашими впечатлениями от нового Ларгус кросс 2021 ФЛ.
Мотор и коробка теперь от АвтоВАЗа. Лучше это или хуже в сравнении с Рено мотором?

Понравилась запись? Поделись в соцсетях, чтобы не потерять:

29 Комментариев для “Путешествие на Юрьевецкое море. Обзор Ларгус ФЛ 2021 часть 2. Про мотор.”

  1. Обкатку пройдет. поедет чуть веселее. Прошивку ей ММК супер динамик .или жига 007.И будет лучше.

  2. Отличное видео) лайк, подписка) будем рады видеть и у нас на канале, у нас видео немного другого формата, но я думаю вам поравится) )))

  3. Подскажите. Если купить телевизор , два передних крыла , капот , две фары передние , бампер передний от ларгуса 2 и установить на ларгус 2014 года. Нормально всё встанет , особенно беспокоит крепление радиатора?

  4. Боже какой клоун водитель , почитай в интернете инфы много , залей другую прошивку евро2 а не 5 а не языком не едет клоун ?

  5. Привет, вы знаете что я обладатель 11 ряда, мне хорошо, мотору тоже, ну а сколько продлится наша идиллия покажет время и отразит мой канал

  6. у меня 21129 поехал ближе к 10 тысячам …. но я сильно не гоняю, поэтому в районе сотни он идёт легко !!!

  7. После вашего приезда бизнес ларька с надписью DVD будет ликвидирован )

  8. Человек едет 140, даже не подруливает и чем то не доволен. Я на лексусе RX-330 2004 года на такой скорости не комфортно чевствую и постоянно подруливаю.

  9. Мотор надо крутить!!!!Педаль электронная!!!!Больше 160 не едит!!!!Возможно ограничитель!!!!

  10. У меня вазовский 129й движок — поехал после 15тыс.км.
    И поехал намного резвее реновского.
    И расход бензина упал до 6,5литров 92го на сотню.
    По мне, очень хороший движок?

  11. Если ты на 2000 тысячах пробега 140 идёшь, то разговаривать тут не хуй.

  12. Хорошая экскурсия.
    О мультимедиа ни слова, хотя в предыдущем видео задавался такой вопрос. По боку вам ваши подписчики…

  13. У меня связка двигатель 21129 коробка jr5 525 едет отлично! В Юрьевец ходили с Костромы на казанке + хонда 15. Дошли за 5 часов)

  14. Молодцы что любите и рекламируете красоту своего края. Вот приобретая ларгус, в особенности кросс, и ждать от 106 сильного атмосферника родом из прошлого века динамики на 5 передаче немного наивно(компьютер подсказывает что надо делать). Ну а про безопасность на скоростях о которых идет речь рассуждать безрассудно.

  15. После 20 тыс. которые я проехал за год, как-то поймал себя на мысли что машина едет бодрее. Езжу в диапазоне оборотов от 2000 до 3000-3500. Месяц назад поставил джеттер с круизом суть которого а том чтобы убрать паузу электронной педали газа между нажатием и реакцией мотора. Конечно быстрее машина не поехала, но газом работать стало намного удобнее и приятнее. Стоит это десятку, да и вопрос дилерской гарантии у меня уже не стоит. Кто-то прошивает, но это риск, нужно знать грамотных спецов по этому вопросу, я не знаю, поэтому не лезу. А разгон на пятой на трассе это не дело ларгуса, говорю как бывший владелец турбовага.

  16. Перешивать программу нужно у очень!!! Хороших специалистов!! Программ и и перешивальщиков как грязи сейчас, а откуда их софт не понятно! В журнале За рулем, когда то была статья про прошивку, называлась "сон разума" Там объяснили, что на заводе тоже не дураки сидят, все отлажено в заводской проге и температура и масса других параметров, но как в любой работе есть нюансы, вот их и отлавливают лучшие их лучших программисты и откатывают для вас и под вас карты. А по поводу коробки парни, я на своём Ларгусе вынужденно отдал в контору,которая специализируется на коробках на ремонт и замену подшипников и после ремонта она уже не такая, как была тронута руками из….. Да, она работает, но на холостых теперь стекочет, а выжмешь сцепу и затихает. Добиться нормальной работы коробки, я так и не смог! Вы свою вскроете и она тоже может стать как моя:) Могут испортить. Удачи вам! Будем следить за каналом, я тоже смотрел в сторону ларгуса, теперь очень подумаю!

  17. У меня ларгус 2018 кросс, мотор 21129 5я передача 120км/ч 3000 оборотов!

  18. ? мотор поедет после 10000, я обкатывал его столько, не довая нагрузки и не привышая 3000 оборотов

  19. Как хорошо машина идёт по грязи,ямам и ухабам…она просто создана для того,чтобы таксовать на ней по частному сектору в Кинешме

  20. Из прошлого обзора не совсем понятно по простору в салоне,хотелось бы узнать как там с пространством для любовных утех на заднем сидении?Спасибо!

  21. Что сделать с Ларгусом чтобы поехал- продать и купить нормальную)))))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Отправляя комментарий вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением о политике конфиденциальности