Главная / Без рубрики / Как выбрать станцию технического обслуживания

Как выбрать станцию технического обслуживания

Не секрет, что от качества и своевременности технического обслуживания транспортного средства напрямую зависит безопасность передвижения. Экономя на качестве услуг сервисных мастерских и запчастях, Вы подвергаете себя и окружающих людей дополнительным рискам. Решение проблемы кроется в грамотном выборе СТО. Существуют определенные правила, по которым можно выбрать подходящий вариант. В данной статье рассмотрим подробно, какое техническое обслуживание легковых автомобилей подойдет лучше всего. 

Что это такое? 

Станция технического обслуживания представляет собой специализированное предприятие, которое оказывает широкий пакет услуг технического обслуживания транспортных средств. Это касается планового, так капитального ремонта автомобилей различных моделей, марок. Сервисный пакет может включать установку дополнительного оборудования, замены расходных материалов по регламенту и восстановление работоспособности базовых технических узлов.

На сегодняшний день СТО укомплектованы современным диагностическим оборудованием, стендами, контроллерами, программным обеспечением и мн. др. Работы проводятся квалифицированными специалистами строго по утвержденным технологиям. Клиентам предоставляется длительная гарантия качества.

Основные правила выбора

Правильный выбор СТО является гарантией технической исправности вашего транспортного средства. Перед выбором сервиса, специалисты рекомендуют заранее продумать базовые требования. В первую очередь это касается качества обслуживания, стоимости, наличия склада запчастей и предоставление гарантии на все виды проделанных работ.

Рассмотрим ниже не менее важные критерии выбора:

  • расположение. Лучше всего, чтобы сервис был рядом с Вашим домом. Оставив машину в нем, можно пройтись на небольшое расстояние. Платить такси не придется;
  • реальные отзывы клиентов. Ознакомиться с ними можно на тематических форумах, в группах и даже пабликах;
  • перечень предоставляемых услуг. В приоритете СТО, которые делают все “под ключ”;
  • мастерство техников. Отдавайте предпочтение опытным специалистам, которые уже зарекомендовали себя на рынке с положительной стороны. В противном случае Вам придется заплатить дважды за переделку. 

Если у Вас электромобиль, лучше всего сотрудничать с официальными представителями. В противном случае неопытный мастер может создать дополнительные проблемы. 

Сотрудничество

Не знаете где заказать техобслуживание коммерческого транспорта? Обратите внимание на коммерческие предложения компании “Ювента”. Организация предлагает выгодные условия для сотрудничества: гарантия качества, скидки, программа лояльности. 

Понравилась запись? Поделись в соцсетях, чтобы не потерять:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Отправляя комментарий вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением о политике конфиденциальности