Главная / Без рубрики / Вольво ХС90: для любителей комфорта и неподражаемого стиля

Вольво ХС90: для любителей комфорта и неподражаемого стиля

Несмотря на то, что автомобиль впервые был презентован еще в 2019 году, внимание к нему не угасает. Он по-прежнему остается востребованным в сети дилерских салонов. Стильный, комфортный, динамичный и немного агрессивный. Этого производителю удалось добиться за счет не совсем обычной формы радиаторной решетки и оптики. Изменил Вольво ХС90 немного свой экстерьер сзади. Вместо круглых массивных патрубков, установлены квадратные, что не совсем обычно. Поставляется на российский рынок в бензиновом и дизельном варианте.

Интерьер и несколько других моментов, достойных внимания

Пятидверный внедорожник рассчитан для городских поездок, путешествий и поездок по местности, где не совсем адекватные условия. Технические характеристики Volvo XC90 подробно представлены на сайте официального дилера. Но данная модель была создана именно для российского потребителя, с учетом особенностей дорог, которые сильно отличаются от европейских. Тем не менее, это гарантирует экономное потребление топлива даже в таких условиях. Оно составляет около 2,5 литров. Такими показателями не может похвастать ни один известный внедорожник.

В салоне могут с комфортом разместиться 7 человек. Это и многое другое делает автомобиль привлекательным для семей, где растет 3 и более детей. Более того, панорамная крыша делает путешествие еще более увлекательным и добавляет комфорта.

Владельцы, которым уже посчастливилось освоить эту новинку, отмечают ряд преимуществ над предыдущими версиями:

  • Задняя дверь оснащена электрическим приводом, что очень удобно особенно в то время, когда руки заняты поклажей.
  • Пневматическая подвеска, делающая передвижение ровным, без неприятных ощущений при наезде на ямы и ухабы.
  • За вращение колес отвечает электромотор.
  • Тормозная педаль регулируется системой рекуперации, что исключает неприятные ощущения даже при экстренном торможении.
  • Несмотря на просторный салон, багажник в данной модели 721 литр. Его можно увеличить за счет ряда задних сидений до 1886 литров.
  • Много электронных систем, которые отвечают за условия во время движения. Среди таких можно отметить Cross Traffic Alert, Blind Spot Information System и другие.

Больше информации и отзывов владельцев можно изучить на официальном сайте дилера, где представлена исчерпывающая информация описании моделей и качественные фотографии со всех ракурсов.

Понравилась запись? Поделись в соцсетях, чтобы не потерять:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Отправляя комментарий вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением о политике конфиденциальности