Главная / Обзоры Лады Ларгус / Семейная рабочая лошадь за 600: Lada Largus Cross вместо Duster стоит ли? Обзор, тест-драйв, отзыв.

Семейная рабочая лошадь за 600: Lada Largus Cross вместо Duster стоит ли? Обзор, тест-драйв, отзыв.



Сегодня мы рассмотрим родоначальника целого класса семейных семиместных автомобилей в России! Lada Largus в модификации Cross в 7-ми местном варианте! В этом обзоре мы расскажем о плюсах и минусах авто, определим отличия версии Cross, выясним это ещё Renault или уже АВТОВАЗ, порассуждаем о популярности псевдокроссоверов и рассмотрим перспективы рынка универсальных семейных авто.
Наша группа вконтакте:

Понравилась запись? Поделись в соцсетях, чтобы не потерять:

29 Комментариев для “Семейная рабочая лошадь за 600: Lada Largus Cross вместо Duster стоит ли? Обзор, тест-драйв, отзыв.”

  1. У меня смешанный расход летом 9,5 литра на 100 км. Езжу спокойно.

  2. Поверь мне, к4м жрет 8 литров в смешанном режиме, если не грузить много и не пытаться гонять как ебанутый. 80 тыр отьездеил на казенном фургоне 87 лошадей, и параллельно на своем кроссе, знаю что говорю.

  3. Хуйня полная..у нас уже вторые Ларгусы,иди отдыхай автор на природе..только дрочить не надо,это не полезно…

  4. люкс)))))размер газели,))ЛУЧШЕ ВЯЗЬ УЕБИЩЕ))но дешевле,,пусть шумный, пусть жрет,пусть гремит,пусть неудобный..ДИКЦИЯ КАК У НАКУРЕННОГО))

  5. покупают ее те каму в кайф передвигаться в сарае, или возить Дерьмо всякое,,, Каму нужно авто))тот его ни когда не купит.)))205р)))мм. колхоз,,авто для колхозника…. этот авто в Европе уже не делают лет 20))) а русский колхозник купит))

  6. все кнопки через жопу.))портновские плюхи,,карты дверей,))убогий пластик.)))

  7. ты лучшераскажи))как средний седок будет пристегиваться)))а задний ряд терпеть вереку((()и пибикалку))в жопе)))кнопка))где)??

  8. масло меняй 10000))и не лей ровно,и фазик будет работать.. а то надеюсь говна,и жарят до 15000''..фазик за счет давления и работал. сиденья очень не удобные,,дети станут инвалидами,в дальней поездке.. профиль ужасен.

  9. Автор подтяни матчасть. Логан 2, Степвей и Ларгус собираются на Автовазе. Слушал, слушал.. Машина не новая, в инете обзоров полно, а ляпов у автора… Можно же пару вечеров уделить матчасти..

  10. буду брать 7местный с тремя детьми дешевле не найдешь тока иномарку 2010 года а тут новье с гарантией 😉

  11. мордвин не гони .учи ттх. но ставлю лайк . потому что мордвин . поддержу

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Отправляя комментарий вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением о политике конфиденциальности